424

RUBIS (Claude de) Histoire véritable de la Ville de LYON... A Lyon, Bonaventure Nugo, 1604. In-folio, vélin du temps. BEL EXEMPLAIRE, dans sa première reliure. Condition rare.

France - 71880 - chalon-sur-saone-chatenoy-le-royal

chalon-sur-saone-chatenoy-le-royal, France