Null

JOSSE (BLETON Auguste, dit Monsieur). A travers Lyon par Monsieur Josse. Préface de Coste-Labaume. Nouvelle édition, revue et augmentée, illustrée de 124 dessins de Joannès Drevet, dont 15 grandes compositions hors-texte". Lyon, Dizain & Richard, 1889. Grand in-8 315 pages, demi-chagrin rouge, titre doré. Exemplaire numéroté sur vélin, n° 146.

433