458

GRISARD (J. J.) Notice sur les plans et vues de la Ville de Lyon, de la fin du XVe. au commencement du XVIIIe. siècle. Lyon, Mougin-Rusand, 1891. Grand in-8, dem. basane rouge, dos à nerfs orné;Nombreuses reproductions se dépliant hors texte.Bien relié.

France - 71880 - chalon-sur-saone-chatenoy-le-royal

chalon-sur-saone-chatenoy-le-royal, France