Null

BROUCHOUD (C.) Les origines du Theâtre de Lyon. Mystères, farces et tragédies. Troupes ambulantes. Molière. Avec un fac-simile, notes et documents. Lyon, Scheuring, 1865. In-8, dem. maroquin rouge à coins. Sur grand papier. Rousseurs.

460