460

BROUCHOUD (C.) Les origines du Theâtre de Lyon. Mystères, farces et tragédies. Troupes ambulantes. Molière. Avec un fac-simile, notes et documents. Lyon, Scheuring, 1865. In-8, dem. maroquin rouge à coins.Sur grand papier.Rousseurs.

France - 71880 - chalon-sur-saone-chatenoy-le-royal

chalon-sur-saone-chatenoy-le-royal, France