462

GONON (M) La vie quotidienne en Lyonnais d'après les testaments, XIV-XVI siècle. Paris, CNRS, vers 1965. Fort volume grand in-8, dem. basane rouge, dos à nerfs, couvertures conservées.Très documenté.Exemplaire fort bien relié et non coupé.

France - 71880 - chalon-sur-saone-chatenoy-le-royal

chalon-sur-saone-chatenoy-le-royal, France