Leonor Fini, 1907 Buenos Aires – 1996 Paris

DIE TÄNZERIN Gouache. 60 x 43cm. Links unten Signatur „L. Fini“ Im Passepartout, hinter Glas gerahmt. Nicht geöffnet. Die kräftigere Tänzerin mit roten Strümpfen und Ballettschuhen auf einer kleinen Kommode sitzend vor rotem Hintergrund. (†) (12821034) (18)

578
Aller au lot
<
>

Estimation 6 000 - 9 000 EUR
Laisser un ordre

En vente le jeudi 23 sept. - 12:30 (CEST)
munich, Allemagne
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente