Paul Jenkins, „William Paul“, 1923 Kansas City/ Missouri – 2012 New York

NIGHT VISIT, 1994 Collage und Assemblage. 61,5 x 47 cm. Recto rechts unten signiert. Verso in einem Ausschnitt signiert und datiert „Paul Jenkins 1994“ sowie betitelt „Night Visit“. In tiefem verglastem Objektrahmen. (1280323) (13)

603
Aller au lot
<
>

Estimation 4 000 - 6 000 EUR
Laisser un ordre

En vente le jeudi 23 sept. - 12:30 (CEST)
munich, Allemagne
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente