464

AUDIN (Marius) Le Beaujolais. Images gravées sur bois par Ph. Burnot. Lyon, Masson, 1926. In-folio, en dem. basane rouge, le dos décoré aux Armes de Lyon, couv. et dos conservès.Très beau livre, tiré à 326 exemplaires.Joli reliure.

France - 71880 - chalon-sur-saone-chatenoy-le-royal

chalon-sur-saone-chatenoy-le-royal, France