Null Lot de verres à pied en verre

Lot de verres à pied en verre Comprenant 6 verres à eau, 12 verres à vin à décor facetté. On y joint un autre service comprenant 3 verres à eau et 7 verres à vin On y joint 7 coupes à champagne, 4 verres à vin un carafe et divers (Eclats et accidents)