Null CERAMANO, Charles Ferdinand (1829-1909)

Ferme de M. Maureaux à Chailly SM
…

CERAMANO, Charles Ferdinand (1829-1909) Ferme de M. Maureaux à Chailly SM Huile sur toile signée en bas à droite, et située en bas à gauche. Cadre en stuc doré. (Petits accidents). 66 x 82 cm.

54