Null Huile sur panneau

"Le moulin"

(Fentes et accidents)

22 x 33 cm

On y joi…

Huile sur panneau "Le moulin" (Fentes et accidents) 22 x 33 cm On y joint une huile sur toile "Fleurs des champs" daté 57

71