Null Salvador DALI (1904 - 1989)

Salvador DALI (1904 - 1989) La Cour du lion, de la série le Bestiaire de La Fontaine Dalinisé. Eau-forte et pochoir en couleurs sur Japon nacré. Epreuve signée numérotée 151/250. (Michler et Löpsinger 663) 57,5 x 40 cm. A vue : 63 x 45 cm.

77