Null Charles LAPICQUE (1898 - 1988)

Deux femmes.

Charles LAPICQUE (1898 - 1988) Deux femmes. Lithographie en couleurs numérotée 59/195, non signée. Infimes piqures, bords un peu jaunis, quelques plis, bonnes marges. Cadre. Sujet : 55,5 x 45,5 cm. A vue : 64,5 x 56 cm.

80