ARCHITECTURE LYONNAISE

CHARVET. Biographies d'Architectes. JEHAN PERREAL, CLEMENT TRIE et EDOUARD GRAND. Lyon, Mondet, 1874. Pet; in-4. Reliure en dem. percaline rose à cois, montage Bradel.

Tiré à un tout petit nombre d'exemplaires, tous sur grand papier.

Innombrables figures et planches.

Exemplaire très frais.

499
Aller au lot
<
>

ARCHITECTURE LYONNAISECHARVET. Biographies d'Architectes. JEHAN PERREAL, CLEMENT TRIE et EDOUARD GRAND. Lyon, Mondet, 1874. Pet; in-4. Reliure en dem. percaline rose à cois, montage Bradel.Tiré à un tout petit nombre d'exemplaires, tous sur grand papier.Innombrables figures et planches.Exemplaire très frais.

Estimation 80 - 100 EUR

* Hors frais de vente.

Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre

France - 71880 - chalon-sur-saone-chatenoy-le-royal

En vente le jeudi 14 oct. - 10:00 (CEST)
chalon-sur-saone-chatenoy-le-royal, France
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente