Null
ARCHITECTURE LYONNAISE

ARCHITECTURE LYONNAISE CHARVET. Biographies d'Architectes. JEHAN PERREAL, CLEMENT TRIE et EDOUARD GRAND. Lyon, Mondet, 1874. Pet; in-4. Reliure en dem. percaline rose à cois, montage Bradel. Tiré à un tout petit nombre d'exemplaires, tous sur grand papier. Innombrables figures et planches. Exemplaire très frais.

499