505

ARCANGUES (Pierre Comte d') - ARLAUD (Docteur) … "Les Pyrénées. Avant-propos de Louis Le Bondidier.". Paris, Alpina, 1933. in-4, couverture rempliée imprimée et illustrée en couleurs, broché.Illustrations en couleurs d'après les aquarelles de Bouillière et d'Hauterive, et photographiques en noir [une lithographie en début d'ouvrage].

France - 71880 - chalon-sur-saone-chatenoy-le-royal

chalon-sur-saone-chatenoy-le-royal, France