123
Live
Live en pause

Thomas François Cartier (1879-1943) Sculpture en bronze d'un épagneul en chasse. Signée "Cartier" sur la base XXème siècle Dimensions : 25x17cm

gien, France

Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.