535

BEAUMONOIR (Philippe de) Les Coutumes du BEAUVOISIS... A Paris, Chez Jules Renouard, 1842. 2 beaux volumes grands in-8. Reliures du temps en dem. veau rose, les dos lisses ornés de motifs dorés, tranches marbrées. Dans une reliure très décorative.

France - 71880 - chalon-sur-saone-chatenoy-le-royal

chalon-sur-saone-chatenoy-le-royal, France