BEAUMONOIR (Philippe de) Les Coutumes du BEAUVOISIS... A Paris, Chez Jules Renouard, 1842. 2 beaux volumes grands in-8. Reliures du temps en dem. veau rose, les dos lisses ornés de motifs dorés, tranches marbrées. Dans une reliure très décorative.

535
Aller au lot
<
>

Estimation 100 - 150 EUR

* Hors frais de vente.

Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre

France - 71880 - chalon-sur-saone-chatenoy-le-royal

En vente le jeudi 14 oct. - 10:00 (CEST)
chalon-sur-saone-chatenoy-le-royal, France
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente