555

Les Trains de Plaisir - Le Touriste en chemin de fer. LIGNE DE PARIS A VERSAILLES. Vers 1855. Pet. in-folio, oblongue, percaline.Charmant album de lithographies en sépia.Joli exemplaire.

France - 71880 - chalon-sur-saone-chatenoy-le-royal

chalon-sur-saone-chatenoy-le-royal, France