Suite de trois COUVERTS en argent, modèle uniplat, gravés d'armoiries sous une couronne de comte Nantes, 1751 Maitre orfèvre: Jean Baptiste GIRAUDEAU, reçu en 1715 Poids: 344 gr (usures)
1009