Null COUVERT et COUTEAU en argent et argent fourré (84 zolotniks)

Poinçons russ…

COUVERT et COUTEAU en argent et argent fourré (84 zolotniks) Poinçons russes L.: 21.5 à 26.2 cm Poids brut: 280 gr (la lame changée)

1076