Null HUILIER VINAIGRIER en argent, complet de ses deux carafes et leur bouchon

…

HUILIER VINAIGRIER en argent, complet de ses deux carafes et leur bouchon Minerve. Orfèvre: Jean François VEYRAT (1832-1840) H.: 34.5 cm Poids net: 686 gr (un intérieur de bouchon avec égrenures)

1088