SERVICE A THE CAFE en argent et vermeil richement orné d'une frise de feuillage et fleurs, reposant sur un petit piédouche, les anses en bois noirci, comprenant: - une cafetière couverte. H.: 22.5 cm - une théière couverte. H.: 18.5 cm - un sucrier couvert. H.: 15.5 cm - un pot à lait. H.: 15.5 cm Minerve. Orfèvre: Hippolyte BOMPARD Poids brut: 2kg 580

1095