VERSEUSE en argent à décor de cannelures torses et rudentées, feuillage, chiffrée dans un cartouche rocaille, reposant sur quatre pieds feuillagés Minerve. Orfèvre: FLAMAND et fils (1880-1891) H.: 27.5 cm Poids: 686 gr

1103