564

LABANDE (L. H.) Le Palais des Papes et les Monuments d'Avignon au XIV Siècle. Marseille, Detaille, 1925. 2 volumes grands in-4, brochés, couv. impr.Illustrations de Fernand Detaille.Ouvrage de réfèrence, très bien documenté.

France - 71880 - chalon-sur-saone-chatenoy-le-royal

chalon-sur-saone-chatenoy-le-royal, France