Fish cutlery silver.

Avec des bords à filets et une décoration de lignes gravées. Pays-Bas, Utrecht, Koninklijke Begeer, 1923, poinçons : Lion, Minerve, marque du fabricant, N - signes d'usure. 213 grammes, 835/1000. Dim. L 27,5 cm. Estimation : € 120 - € 180.

2089

Fish cutlery silver.