(2) piece carving set, Christofle "Spatours", silver-plated.

Modèle "Spatours", à l'état neuf, complet avec sa boîte d'origine. France, Paris, Christofle, 20ème siècle, poinçons : Marque du fabricant. 353 grammes, Plaqué argent. Dim. L 33 cm. Estimation : € 10 - € 80.

2911