(12) piece set fish cutlery, Christofle, silver-plated.

Composé de 6 couteaux et 6 fourchettes. France, Paris, Christofle, 20ème siècle, poinçons : Christofle, marque du fabricant. 522 grammes, Plaqué argent. Estimation : € 10 - € 100.

2912