(2) piece set sprinkler spoons, Christofle "Chinon", silver-plated.

Modèle "Chinon", filet en forme de cœur avec plateau de saupoudrage ajouré. France, Paris, Christofle, 20e siècle, poinçons : Marque du fabricant, Christofle. 142 grammes, Plaqué argent. Dim. L 20 cm, l 7 cm. Estimation : € 10 - € 80.

2913