(2) piece salad servers, Christofle "Chinon", silver-plated.
Modèle "Chinon". France, Paris, Christofle, 20ème siècle, poinçons : Marque du fabricant, Christofle. 196 grammes, Plaqué argent. Dim. L 25,5 cm. Estimation : € 10 - € 60.
2914