Paul FLAUBERT (1928-1994) "Enfants jouant sur la plage".

Huile sur panneau sign…

Paul FLAUBERT (1928-1994)

"Enfants jouant sur la plage". Huile sur panneau signé en bas à droite. 33 x 40 cm.

38

Paul FLAUBERT (1928-1994)