Commode en bois naturel de forme légèrement

chantourné, ouvrant par deux tiroirs sur deux rangs à décor de marquèterie en ailes de papillons, et reposant sur des pieds cambrés. Style Transition Louis XV - Louis XVI. (Restaurations).

50