Henri-Georges BRÉARD (1873-c.1939) "Homme au chapeau".

Huile sur toile signée e…

Henri-Georges BRÉARD (1873-c.1939)

"Homme au chapeau". Huile sur toile signée en bas à droite. 46 x 33 cm. (Sauts de peinture)

94