Gena PÉCHAUBES (né en 1923) "Notre dame de Paris".

Huile sur toile signée en ba…

Gena PÉCHAUBES (né en 1923)

"Notre dame de Paris". Huile sur toile signée en bas à gauche. 27 x 35 cm.

95

Gena PÉCHAUBES (né en 1923)