Christian JEQUEL (né en 1938) "Le pianiste".

Christian JEQUEL (né en 1938)

"Le pianiste". Huile sur toile signée en bas à droite, titrée au dos. 55 x 46 cm.

98

Christian JEQUEL (né en 1938)