ECOLE FRANCAISE "Bouquet de fleurs".

ECOLE FRANCAISE

"Bouquet de fleurs". Huile sur toile signée en bas à droite Fanette GIRAUD(?) 65 x 92 cm.

110

ECOLE FRANCAISE