LE GUEPARD - IL GATTOPARDO

Terence Hill, film de Luchino Visconti, 1963. Photographie de cinéma par G.B. Poletto. Tirage argentique d'époque, tampon du photographe et annoté au dos. Coins avec manque. 24 x 18 cm

33

LE GUEPARD - IL GATTOPARDO