Marlon Brando et Jack Nicholson, film de Arthur Penn, 1976. Photographie de cinéma. Tirage argentique d'époque, légendé et daté sous l'image, tampon au dos. Image : 23 x 18,5 cm ; feuille : 20,5 x 25,5 cm