LE TRÉSOR DE CANTENAC

Sacha Guitry dans son film, 1950. Photographie de cinéma. Tirage argentique d'époque, légendé sous l'image. Manques et plis. Image : 25 x 23 cm ; feuille : 30 x 24,5 cm

141

LE TRÉSOR DE CANTENAC