BOXCAR BERTHA

David Carradine, film de Martin Scorsese, 1972. Photographie de cinéma. Tirage argentique d'époque, légendé et daté sous l'image. Image : 23 x 15 cm ; feuille : 26 x 20 cm

202

BOXCAR BERTHA