HAIR

Beverly D'Angelo et John Savage, film de Milos Forman, 1979. Photographie de cinéma. Tirage argentique d'époque, légendé et daté sous l'image. Image : 23,5 x 18,5 cm ; feuille : 25,5 x 20,5 cm

297

HAIR