Scènes du film de Niki de Saint Phalle et Peter Whitehead, 1974. Photographies de cinéma. 10 impressions offset dont 5 signées sur l'image et 3 tirages RC d'époque annotés au dos. 11 x 14,5 cm à 30 x 24 cm