MIRACLE AU VILLAGE - THE MIRACLE OF MORGAN'S CREEK
Scène du film de Preston Sturges, 1944. Photographie de cinéma. Tirage argentique d'époque, légendé et daté sous l'image, annoté au dos. Image : 18,5 x 24 cm ; feuille : 20,5 x 25,5 cm
315