TOMBE LES FILLES ET TAIS-TOI - PLAY IT AGAIN SAM
Woody Allen devant l'affiche du film "Casablanca" avec Humphrey Bogart et Ingrid Bergman, Woody Allen en pizzaiolo, film de Herbert Ross, scénario de Woody Allen, 1972. Photographies de cinéma. 2 tirages argentiques d'époque, annotés au dos. 1 coin marqué et manque. 26 x 19 cm environ
436