LOT

Lot comprenant un oushebti anépigraphe portant les instruments aratoires en relief et la barbe postiche Faïence turquoise, Egypte, Basse Epoque et un Osiris Bronze patine verte, usures. Dans le style de l’Antique L : 6,5 cm

LOT