Lot de trois ex-votos
ETRURIE, VE SIÈCLE AVANT JC

lot de trois ex-votos sty…

Lot de trois ex-votos

ETRURIE, VE SIÈCLE AVANT JC lot de trois ex-votos stylisés, les bras levés. Bronze à patine verte. H: 6 cm

lot de trois ex-votos