Aryballe à décor d'oiseau

Aryballe à décor d'oiseau

ATELIER ETRUSCO - CORINTHIEN, DÉBUT VIE SIÈCLE AVANT JC Aryballe à décor d'oiseau terre-cuite beige à vernis brun H: 6 cm

11

Aryballe à décor d'oiseau