Coupe caliciforme à décor estampé de personnages sur la panse
ETRUSQUE, VIIE SI…

ETRUSQUE, VIIE SIÈCLE AVANT JC Coupe caliciforme à décor estampé de personnages sur la panse Terre cuite "bucchero nero" H: 14 cm

16