Œnochoé à décor rayonnant au peigne
ETRUSQUE, VIIE SIÈCLE AVANT JC

Œnochoé …

ETRUSQUE, VIIE SIÈCLE AVANT JC Œnochoé à décor rayonnant au peigne Terre-cuite "bucchero nero" H: 21 cm

18